Недавно на нем задержали мужа без права управления автомобилем

Добрый день!

Автомобиль принадлежит мне по договору дарения от родной сестры. Недавно на нем задержали мужа без права управления автомобилем. Суд наложил арест на автомобиль.

Как обжаловать действия суда?

, Ольга, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте. любое постановление суда можно обжаловать в вышестоящий суд или председателю суда. там в постановлении должно быть написано в конце, как оно обжалуется