Мы компания ИП и торгуем парфюмом заключили договор и ИП девушка

Мы компания ИП и торгуем парфюмом. заключили договор и ИП. девушка купила парфюм на распив. у нее не получилось создать карточки на ОЗОН и ВБ, сейчас она требует от нас компенсацию. хочет чтобы мы вернули денежные средства за товар, за студию, дизайнера, ЗП сотрудникам, расходные материалы которые она купила и т.д.

она считает что мы обманули ее и не предоставили все необходимые документы.

Если нужно. могу рассказать ситуацию подробнее.

она угрожает тем , что пойдет в суд, будет подавать жалобу в другие инспекции и т.д.

, Мария, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Мария!

 Вы как продавец продали этой девушке товар, парфюм. Она же на свой страх и риск закупила этот товар, а также оборудование для розлива и продажи и другое. Вы тут не причем. Она сама ИП и отвечает сама за свои дейстивя.