Какие процедуры и медицинские документы понадобиться на ВВК при травме уха?
Здравствуйте, Военнослужащий, 2 года назад на полигоне получил травму, сильный шум в одном ухе до полного глупости, обратился в госпитале, дали капельки, 3 день начал слышать, а шум в виде постоянного сигнала остался, звон увеличивается при любых громкости.
В молодости слух у меня плохой, сейчас я стал хуже слышать
Не давно в гражданской клинике, врач поставил диагноз двустороннюю (смешанная кондуктивная и нейросенсорная тугоухость двусторонняя "основной, ранее установленный, хронический ")
Врач Порекомендовал лечения, сказал полное восстановление не будет
Какова категория годности к военной службе после миноврывной травмы уха? Какие процедуры и медицинские документы понадобиться на ВВК при травме уха?