Могу ли я пользоваться услугами поликлиники МВД и получать санаторно-курортное лечение?
В 2007 вышел на пенсию МВД (21 льготный год),после работал в ФССП. Когда ФССП передали в правоохранительный блок,отказался от пенсии МВД и служил в силовом блоке ФССП,откуда ушел на пенсию.
Могу ли я пользоваться услугами поликлиники МВД и получать санаторно-курортное лечение? Ведь статуса пенсионера МВД меня не лишали.
, Василий, г. Москва