Расписался и на следующий день уехал по контракту на СВО, второй год "жена" сосёт с меня деньги, сама не работает, детей общих нет, у неё доступ к карте, счетам и
Расписался и на следующий день уехал по контракту на СВО, второй год "жена" сосёт с меня деньги, сама не работает, детей общих нет, у неё доступ к карте, счетам и. т. д, я не могу уехать и развестись-не отпускают. Как мне быть?, я с ней до этого не жил и теперь жить точно не буду, но она может присвоить себе все деньги каторые я здесь заработал!
, Сергей, г. Москва