Движения личного автотранспорта по выделенной полосе?
сколько штрафов (по 1500р) может быть наложено за 30-40 сек. движения личного автотранспорта по выделенной полосе?
Добрый вечер! Исходя из судебной практики рассмотрения дел об административных правонарушениях, в соответствии с ч. 1.2 ст. 12.17 КоАП РФ, сколько заз была фиксация правонарушения, столько и будет наложено штрафов.
Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Здравствуйте!
Второе и последующие постановления можно попробовать отменить на том основании, что это все охватывается одним действием, а не несколькими. А за одно действие может быть только одно постановление.