Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Быстрова Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья! При продаже квартиры выводиться стоимость одного квадратного метра и на продажу выставляется общая площадь квартиры, в которую теперь входит и лоджия.

    10 Апреля 2014, 23:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богаченков Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Наталья , из статьи . 485 Гражданского кодекса РФ  следует, что стороны сами в договоре купли — продажи устанавливают цену.

    Если  Вы имеете в виду рыночную стоимость квартир в рекламных предложениях, то обычно цена устанавливается для 1м кв. общей площади  квартиры..

    Удачи! Ваш отзыв на консультации нужен юристам.

    С уважением, Виктор Богаченков  

    11 Апреля 2014, 00:05
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats