Скажите какой тариф по электроэнергии у меня должен быть и почему?
у меня жилой дом, другого жилья у меня нет. Я время от времени сдаю в аренду баню, беседку, естественно получаю от этого доход. Скажите какой тариф по электроэнергии у меня должен быть и почему?
, наталья, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, наталья, г. Москва!
Отдельно на баню у Вас должен быть отдельный учет потребленной электрической энергии, то есть установлен отдельный прибор учета. И по нему должен быть расчет за электроэнергию как за коммерческое потребление, а не как население.