Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

А можно ли?

Хочу открыть "билетную" кассу на продуктовом рынке, где будет происходить правда билетов на концерты, в театр и тд! Разрешен ли такой вид деятельности на рынке?

10 Апреля 2014, 22:21, вопрос №423292 Лилия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Не вижу никаких ограничений. Обратитесь к администрации рынка за соответствующим разрешением и заключением договора аренды. Поставить киоск на входе на рынок (или на выходе) — не проблема.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    10 Апреля 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На входе или выходе это уже не территория рынка , а городская и это прблематично. Есть закон о рынке но Там я не нашел.

    10 Апреля 2014, 22:43
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Я имею в виду поставить киоск на территории рынка — на входе или выходе. Чтобы это сделать, обратитесь к администрации рынка.

    10 Апреля 2014, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats