Наследство моего отца еще не кто не оформил 1/2 ой долей является дети моего умершего брата, то есть родные племянники Предложил снохе выкупить, у нее ипотека
могу ли я продать свою 1/2 долю земельного участка и дома если 1/2 принадлежит несовершеннолетнем?
Наследство моего отца еще не кто не оформил
1/2 ой долей является дети моего умершего брата, то есть родные племянники
Предложил снохе выкупить, у нее ипотека. И не хочет совместно продать, сылаясь на то что племянник вырастет, типа сам решит.
А у меня жена дочь, и мы хотим совместное жилье
, Ильмир, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте
Это ваше право, но должны в первую очередь в установленном порядке предложить выкупить вашу долю законным представителям несовершеннолетних.