Наложен запрет на регистрационные действия авто на старого хозяина, а машину уже как месяц моя и оформлена полностью на меня
Наложен запрет на регистрационные действия авто на старого хозяина,а машину уже как месяц моя и оформлена полностью на меня
, Даниил, г. Москва
Николай Рудь
Добрый день, по вопросу снятия запрета на регистрационные действия Вам следует обратиться в отделение ГИБДД в котором стоит на учете Ваше авто. Если сотрудники полиции в добровольном порядке откажутся снимать запрет на регистрационные действия (запрет может быть наложен судебными приставами), тогда Вам нужно будет обратиться к инициатору ареста по поводу снятия ограничений. В случае если инициатор и сотрудники полиции будут бездействовать в этом вопросе, тогда Вам нужно будет обратиться в суд за снятием ареста.