Подскажите пожалуйста взяла займ в финтере 30000, не смогла заплать, теперь сумма 46000, могу ли я отказаться платить проценты и заплать толь 30000?
Подскажите пожалуйста взяла займ в финтере 30000, не смогла заплать, теперь сумма 46000, могу ли я отказаться платить проценты и заплать толь 30000? И когда суд будет взыскивать, сколько присудят
, Виктория, г. Москва
Сергей Коколов
Здравсиауйте!
Естественно, договора должны исполняться. Вы должны заплатить долг с процентами. При этом, платить лучше сразу. Частями, по опыту, фиг расплатишься — проценты идут ещё что-то непоняное, но то, что формирует долг.