Обустройство стяжки на земельном участке в зоне парковки к какому виду деятельности на патенте относится?
Сати, добрый день.
А где Вы планируете осуществлять деятельность по данному патенту?
Согласно Классификатора видов предпринимательской деятельности, в отношении которых законом субъекта Российской Федерации предусмотрено применение патентной системы налогообложения (КВПДП)" (утв. Приказом ФНС России от 15.01.2013 N ММВ-7-3/9@:
код 122301 это Реконструкция или ремонт существующих жилых и нежилых зданий, а также спортивных сооружений, 23 это регион на котором действует выданный патент Краснодарский край.
код 137801 — это Услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ и действует он в Санкт-Петербурге исходя из кода региона.
Здравствуйте!
Более подходит это, но имейте ввиду, чтобы не было строительства.
Реконструкция или ремонт существующих жилых и нежилых зданий, а также спортивных сооружений.