Чтоб через него искали людей которые занимались мошенничеством?
Открыл ООО по просьбе друга, сказал что все будет хорошо,ни каких проблем, вообще фирму закроем через полгода, и так прошло 4 года, и в 2023 году её ликвидировали, а в мае 2024 года пришло уведомление из фссп на госуслугах что у меня задолженность по исполнительному листу 5000000 что мне делать подскажите пожалуйста, идти писать заявление в полицию на этого самого друга который посоветовал мне открыть ООО? Чтоб через него искали людей которые занимались мошенничеством ?
, Олег, г. Москва