Хочу уволится с бюджетной организации, отработал 5 месяцев, произошёл конфликт с заместителем начальника
Здравствуйте. Хочу уволится с бюджетной организации, отработал 5 месяцев,произошёл конфликт с заместителем начальника, хочу не отрабатывать, но они(заместитель и начальник) видимо другого мнения,как мне поступить чтобы эту работу покинуть без 33 статьи? 2 недели отработки просто не выдержу морально
, Евгений, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Можно открыть больничный лист, если есть признаки заболевания. Или в заявлении указать уважительные причины, по которым не можете отработать (переезд, учёба семейные обстоятельства). Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!