Что мне нужно сделать чтоб не платить коммунальные услуги?
Доброе время суток! Я собственник 7/24 долей в частном доме, там не проживаю и не прописана никто из моих членов семьи там не прописан и не проживает. что мне нужно сделать чтоб не платить коммунальные услуги? счетчики стоят на воду свет и газ
, Ольга, г. Краснодар
Альбина Ткачук
Добрый день! Можно разделить счета по оплате коммунальных услуг и платить меньше. Но полностью освободиться от бремени оплаты своей собственности не получится. Можно продать или подарить собственность. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!