Можно ли подать заявление в полицию на навязчивого покупателя при отсутствии полных данных?
Мужчина пьяный и возможно под чем-то предлагал вступить в интимную связь, пытался взять за руку и рассказывал что он хочет со мной сделать в сексуальном плане, это не первые такие выходки, год назад он морально давил и угрожал мне когда я была на работе. Я работаю в пивном магазине, в он часто приходит в него как покупатель. Есть только его имя и первая буква отчества (и фото его), можно ли написать заявление в полицию на него? смогут ли его найти без полного фамилии отчества? У меня есть запись прошлогодней давности где он угрожал и запись с камер (но там не пишется звук) Что делать? работать страшно