Сестру положили в психиатрическую больницу детей старшего 8 лет в приют младшую 2 года в дом малютки в другой город может ли родная тётя взять детей к себе на время пока мать не востоновится
, Ольга, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый вечер! Скорее нет, Вы можете только навещать детей, но не забирать. Если есть вопросы, прошу писать в чат. Буду рада положительному отзыву. Всего доброго!