Муж мобилизованый, с ранением стопы, операции не было, ранили год назад, до этого времени находился то в части

Доброй ночи! Муж мобилизованый, с ранением стопы, операции не было, ранили год назад, до этого времени находился то в части то в госпитале , прошел Ввк, дали заключение котегория "В", мы с этим не согласны, ходит с костылем

, Юля, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия!

Решение ВВК можно обжаловать либо в вышестоящую ВВК либо в суд.

Если Вам необходима помощь в составлении жалоб, готов сотрудничать!