Что делать, если запрещают косить сено на участке без документов на землю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , как поступить, в данной ситуации:лет 15 косили сено на одном участке, нас никто не трогал, нынче один человек говорит что все поля его, документов у него нет, только подал заявление в министерство природных ресурсов, нам там не дал косить , а сам все поля косить , утверждает что он хозяин и все его?
У вас насколько я понимаю, тоже никаких прав нет на данный участок, поэтому вы в равном положении.