Как правильно написать заявление?
Здравствуйте. Ребенок (1г.11 мес)получил серьёзную травму в кафе. Упал в осушенный пруд, который находился рядом с беседками. Там велись ремонтные работы, при этом пруд ничем не огорожен, он поскользнулся на мокрых камнях. Итог -мы лежим в больнице-перелом бедренной кости. Он испытывает мучительные боли, лежит на вытяжке, ограничен в движении. Я только вышла из декрета и получается села на больничный. Я теряю свою зарплату .У меня 3 детей. Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию за причинённый вред моему ребенку. И куда нужно обратиться? Как правильно написать заявление? Фото этого пруда прикрепляю.
- IMG-4975ecb8661af7d0ff99a8742dc7f124-V.jpg
- IMG-48201b46225908d88f3a8029fba4ff5f-V.jpg
- IMG-ad5a33a1b6ea471f02e4891330607e37-V.jpg
Здравствуйте! Вы имеете право на компенсацию материального и морального вреда.Направьте в адрес администрации кафе письменную претензию.Если ответных действий не поступит, обращайтесь в суд.В суде можете ставить требование о взыскании штрафа, неустойки.Сохраняйте чеки при покупке лекарственных средств.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.