Почему удерживают алименты с пенсии по инвалидности, если был отказ от взыскания?

Бывшая сожительница сначала подала на алименты,а потом отказалась. Мне об этом пришла бумага, но я ее потерял. Мне назначили пенсию по инвалидности и почему-то стали высчитывать алименты.Как так если она отказалась. И где можно взять бумагу об отказе, которую я потерял?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь, г. Москва!

Бывшая сожительница сначала подала на алименты, а потом отказалась. Мне об этом пришла бумага, но я ее потерял. Мне назначили пенсию по инвалидности и почему-то стали высчитывать алименты.Как так если она отказалась. И где можно взять бумагу об отказе, которую я потерял?

 Об отказе истца от иска и о прекращении дела выносится определение, которое Вы потеряли. Копию этого определения Вы сможете получить в том суде, в которое подавался иск и в котором дело прекращено.

Игорь
Клиент, г. Москва
Дело в том, что я не знаю в каком суде. Я отбывал наказание