Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу узнать

Добрый день я хотель вам задать одну вопросы я гражданин Киргизию, два месец назад получил патенту. Теперь новый закону уже принили что бы с патентами можно работать это правда?

10 Апреля 2014, 18:30, вопрос №423125 Мыктыбек Самиев, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Удьярова Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Мыктыбек, здравствуйте! Получив патент, Вы имеете право работать у физических лиц (то есть, не в организации, а, например, на строительстве или ремонте частных домов). Каждый месяц Вы должны оплачивать патент, в этом случае он автоматически продлевается, но общий срок продления одного патента не может превышать 12 месяцев. Недавно было принято изменение в законодательстве, по которому иностранные граждане, получившие разрешение на временное проживание (РВП) могут работать без оформления разрешения на работу или патента.

    10 Апреля 2014, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats