Ситуация в том что я контракт не подписывал, военная прокатура обьявила мне что мой контракт аннулирован, могу ли я потратить эти деньги?

У меня с контракта с мин обороны пришли выплаты.

Ситуация в том что я контракт не подписывал, военная прокатура обьявила мне что мой контракт аннулирован, могу ли я потратить эти деньги?И не напишут ли за меня контракт, раз я деньги потратил или просто скажут вернуть.

, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Не советую тратить эти средства, так как весьма высока вероятность того, что их потребуют вернуть. Раз Вы не подписывали контракт и Ваша военная служба не началась, то и права на получение соответствующих выплат у Вас не возникло. Полученные средства могут взыскать как неосновательное обогащение.

Всего доброго!