Першин Станислав Юрьевич
Боец не выходит на связь в/ч18425.. Першин Станислав Юрьевич.. 09.11.1984 г/р
, Рита, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
В данной ситуации есть несколько вариантов:
Связаться с командиром данной воинской части.
Обратиться в военкомат по месту призыва и написать заявления, чтобы военком оказал содействие в поиске.
Позвонить на горячую линию Министерства обороны России и оставить там заявку.
Если все вышеперечисленные способы не дадут каких результатов, необходимо обращаться в военную прокуратуру или военную комендатуру гарнизона.