А потом через 6 дней этого человека избил свой же брат брат, пинал по голове есть свидетели, через день впал в

Здравствуйте,у брата был конфликт с человеком.

А потом через 6 дней этого человека избил свой же брат брат,пинал по голове есть свидетели, через день впал в кому и умер

Но мой брат признался в том что был с тем человеком в конфликте и не бил его по голове, теперь он остался виноватым и в сизо

, Ольга, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый ден.

Не понятно причем тут ваш брат, если бил брат потерпевшего.

УПК РФ Статья 108. Заключение под стражу
 1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения.

Надо нанимать платного адвоката и защищать его интересы. Более ничего нельзя сказать не знаю сути дела.

Похоже в отношении него возбуждено уголовное дело.