Веранда закрывает почти половину прохода к нашей двери, предложила взамен часть земли своей, что бы просто
Квартира в двухквартирном доме , часть окон, и старая веранда выход на нашу сторону дома, еще и дверь входная, вторая на нашей стороне, что бы в веранду ходить. Веранда закрывает почти половину прохода к нашей двери, предложила взамен часть земли своей, что бы просто снести этот хлам, отказался просит огромную сумму за 6 кв метров, сам там кур держит, как мне быть, веранда в техплан дома входит
, Алёна, г. Уфа