Здравствуйте у меня уже идет процедура банкротства по 289-ФЗ

Здравствуйте, у меня уже идет процедура банкротства по 289-ФЗ, я уже есть в реестре, такая ситуация, ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ЙОШКАР-ОЛА", подал уже 2 претензии за неуплату в реестре уже выписаны суммы списания по задолжности но межрегионгаз не отвечает списывает, писал ответ на 1 обращение написав о том что я прохожу банкротство мне позвонили сказали отправьте справку о банкротстве в юр отдел, я отправил и ничего не произошло, отправил я 02.08, сегодня 23.08 пришла вторая претензия

, Никита, г. Йошкар-Ола
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы обращались с официальным заявлением или нет? Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ЙОШКАР-ОЛА». В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств.

Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!

Никита
Клиент, г. Йошкар-Ола
Да я писал обращение через ЛКА, после этого на следующий день мне позвонили сказали отправить докумен по банкротству через общую почту Газпром межрегионгаз с припиской на юр отдел, и больше ничего не произошло. Если что банкротство вне судебном порядке происходит

Есть возможность с ними связаться еще раз? Может документы не получены или направлены не туда