Подскажите могу ли я составить жалобу?
Здравствуйте. вопрос касается поста охраны Фмба. мой отец болен, поставлен диагноз рак, постоянные обследования, на территорию больницы в течении трёх месяцев пускали без проблем, но в одну смену сказали не положено, усилиление мер охраны в связи с военными действиями, но распространяется это только для меня, машину которая ехала за мной пропустили, я проехала за ней, на что была вызвана росгвардия, на что я объясню что я попросила охрану досмотреть мою машину пропустить, так идти далеко и нести тяжело. прошло 2 недели, моего отца кладут в больницу, но именно мою машину дальше не пускают, объясняя что начальство дало приказ не пускать. я позвонила начальнику службы безопасности фмба, попыталась обьяснить ситуацию, на что после моего разговора им дается приказ не пускать меня на территорию даже с больным, что я должна лично звонить для пропуска этому начальнику. а я звонила медсестрам, чтобы меня пропустили, но поставили запрет не для всех, а лично только для меня! Подскажите могу ли я составить жалобу? у меня нет желания унижаться, нужно спасать жизнь человеку, а к сожалению акцент сделан на женщине, чтобы было больше проблем и время шло
гДимитровград Ульяновская обл
заранее благодарю!
Добрый день! Рады вам!
Выражаю вам сочувствие. Ситуация в которой вы оказались чудовищная.
Срочно пишите заявление в прокуратуру, в полицию. На превышение должностных полномочий, на дискриминацию.
Также требуется провести разъяснительную работу с начальником СБ больницы на предмет того, что с ним будет, если он не прекратит такого рода действия.
Могу помочь в этом вопросе, если предоставите контакты и сведения.
Отвратительные выродки.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.