Работодатель ошибся в инициалах в справках при увольнении: что делать?
Работодатель выслал справки после увольнения на мой адрес и ошибся в моих инициалах. Письмо мне не выдали. Теперь они ждут возврата этого письма. Человек, который отправляет почту пишет,что уходит в отпуск и раньше чем, через три недели мне справки повторно не вышлет. Я просила исправить ситуацию 19-го августа. Сегодня повторно уточнила. Получила ответ про 3 недели,не раньше. Дата увольнения 9 августа по соглашению сторон. Справки тоже от 9-го августа, но в момент увольнения они не были готовы. Договорились, что отправят по почте. Выслали только 13.08. Извещение получила 16.08. В нем уже увидела ошибку. Надеялась, что на самом конверте все верно. Но и на конверте ошибка. Мне его не отдали. Даты получения «растянуты» из-за выходных в почтовом отделении. В итоге не могу получить пособие в Центре занятости.