Можно ли подать на банкротство при наличии долей в квартирах, купленных на маткапитал?
Здравствуйте, могу ли я подать на банкротство, долги в мфо около 400 тыс, и перед банками 250 тыс
из собственности 1/4 доля в родительской квартире (они покупали ее за мат капитал)
есть совместная квартира с мужем, он брал на нее ипотеку до брака, но погасили в браке мат капиталом, доли не выделены еще
есть ребенок у меня и сейчас беременна вторым
платила все вовремя, но последние два месяца ничего не плачу, нет возможности
или может лучше развестись, поделить имущество и подавать на банкротство?