Мне нечаянно попали стеклянной бутылкой по зубам
, Карина, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Вы можете обратиться с иском в суд о причинении вреда здоровью и компенсации услуг стоматолога, если таковые требуются.
Но для этого вам нужны доказательства.
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Если таковых нет, заведите хотя бы переписку по этому поводу и запишите на диктофон разговор.
Можно также обратиться в полицию.