На мою мать имеется действующая ген.доверенность Есть ли в таком случае вариант заверить заявление без посещения посольства, в которое очень далеко ехать?
Добрый день!
Необходимо написать заявление в ОЛРР на изъятие и утилизацию моего ружья, хранящегося законно, по месту прописки.(Срок действия разрешительных документов истекает)
Бланк заявления мне скинули, но поскольку я нахожусь вне РФ, оно должно быть заверено, цитирую "в посольстве или у нотариуса по апостилю".
На мою мать имеется действующая ген.доверенность
Есть ли в таком случае вариант заверить заявление без посещения посольства, в которое очень далеко ехать?
, Ярослав, г. Москва