Там же, в Ст.5 и Ст.7; Главы I; Правил №491для систем: холодного и горячего водоснабжения
Здравствуйте. Тут есть кто?
Согласно Ст.6; Главы I; Правил № 491-ФЗ - для Системы отопления в МКД не "узаконены" зоны ответственности и разграничения до/после запорной арматуры. ПОЧЕМУ?
НО! Там же, в Ст.5 и Ст.7; Главы I; Правил №491для систем: холодного и горячего водоснабжения + водоотведения/канализации + газоснабжения + энергообеспечения установлены такие «зоны ответственности» на первых отключающих, ответвляющих и блокирующих устройств, разграничивающих ответственность исполнителей и потребителей.
Следует ли из указанной нормы права понимать, что и ДО, и ПОСЛЕ запорных устройств на Системе отопления - за всё оборудование несёт ответственность УКашка???
, Виктор Николаевич, г. Москва