Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок рассмотрения дела по ст. 12.27.2

Здравствуйте. 10 января было ДТП, 12 февраля выписали протокол. С какой даты считается 3 месячный срок рассмотрения дела, с 10.01 или с 12.02? Спасибо.

10 Апреля 2014, 15:48, вопрос №422975 Татьяна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Со дня составления протокола. 

    Только в статью 4.5 КоАП были внесены изменения. Срок привлечения к ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП составляет 1 год.

    10 Апреля 2014, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, где посмотреть эти изменения? Не смогла найти. Про год нашла только ст.12.27.3

    10 Апреля 2014, 16:33

Похожие вопросы

stats