Можно ли оставить государственные номера дедушки при регистрации наследственного автомобиля?
Наследница вступила в наследстование автомобилем. Хотела оставить номера дедушки. При обращении для регистрации мне устно отказали в этом. Можно ли сохранить номера и что для этого нужно сделать.
, Константин, г. Москва
Писать заявление о сохранении номера имеет смысл только в том случае, если код региона на номере соответствует региону прописки нового собственника. В противном случае номера сохранить не удастся и писать заявление не имеет смысла.