Можно ли оформить покупку гаража в ГСК при наличии только членской книжки?

Хочу купить гараж г. Обнинск в гск Ромашка (кабицино). У продавца из документов ничего нет, только членская книжка. Можно ли как-то оформить эту сделку, чтобы бы гараж перешёл в мою собственность?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Да, возможно.

1. Предварительная подготовка всех необходимых документов.

2. Далее в судебном порядке.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде, либо дистанционное сопровождение дела. Опыт в таких спорах.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.