Воронеж Пытались избить, одевали наручники, пытались увезти на войну, он сбежал от них Утром он поехал в
Мой жених военнослужащий, самовольно покинул часть, велось следствие пока велось следствие служил в части г. Тверь ул. Бобкова 29
21 августа приехали двоё мужчин, г. Кувшиново. Тверская область, к дому.один капитан из г. Воронеж
Пытались избить, одевали наручники, пытались увезти на войну, он сбежал от них
Утром он поехал в комендатуру, где его стояли ждали эти двоя, скрутили всего, ударили шокером и увезли в Воронеж
На свазь перестал выходить
Не хочет воевать, готов нести наказания и сесть в тюрьму
Помогите пожалуйста
Он находится в сизо сидит ждёт когда его опрашивать будут
Когда по нему будет принято решение
Куда его отправят дальше
Не факт что находится в сизо, на связь не выходит 15 часов
Знаем только что в Воронеже, всё обзвонила в Воронеже, никто ничего не говорит