Что делать, если заблокировали карту ПСБ во время нахождения на СВО?
Здравствуйте заблокировали карту ПСБ я нахожусь на сво
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день, Дмитрий! Данное решение банка незаконно. Вам нужно составить объяснение и отправить его в банк заказным письмом или в электронном виде, в таком случае банк снимет блокировку и ограничения по пользованию банковской картой.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Пишите в личный чат, я Вам помогу