Спустя какое-то время судебными приставами был наложен арест на денежные средства
Доброго времени суток. Вопрос такой. Давно брал кредит в русском стандарте все выплачено. Спустя какое-то время судебными приставами был наложен арест на денежные средства. После разбирательств арест был аннулирован, имеются на это документы. И вот вновь приставы арестовали счета, якобы долг не погашен. Позвонив в банк был получен ответ, что якобы имеются две карты непогашеные . хотя карта была всего лишь одна, да и та закрыта. И суммы расходятся у банка и приставов. Как быть? Помогите пожалуйста
Здравствуйте ) Вам нужно срочно если ещё есть такая возможность отменить судебный приказ о взыскании задолженности. Направьте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.