Прислали в вотсап повестку о вызове на опрос в обэп как бывшего ген директора ооо

Прислали в вотсап повестку о вызове на опрос в обэп как бывшего ген директора ооо. Можно ли не ходить?

, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

странно конечно, они не пользуются таким методом оповещения, должны официальную повестку прислать

Наталья
Клиент, г. Москва
Я и написала: пришлите по месту регистрации. Но я так думаю что по почте присылали, но я на почту не хожу не получаю. Мне много писем прихолило каких то