Вопрос по сво

здравствуйте, подскажите пожалуйста куда отправить рапорты. супруг заключил контракт на год и убыл в зону сво. год подходит к концу, он постоянно находится на боевых задачах. рапорт в отпуске был дома оставлен на дальнейшее отправление в часть. только вот дилемма, полевая почта есть номер , с которой ни ответа ни привета и заказным письмом не отправить.а адрес части или куда отправить как выяснилось секретный и никто его не дает.сам супруг физически не может подать рапорт на увольнение по истечению срока контракта.посоветуйте пожалуйста куда можно направить рапорт на увольнение чтоб в случае судабыл подтверждающий документ сто он обращался с рапорт на увольнение. сюда де входит и прохождение ввк об определении степени тяжести ранения так как его ю с ранением отправили в боевые действия снова. куда и этот рапорт можно подать чтоб провели ввк. получается и концов не найти (( помогите пожалуйста

, Тина, г. Мурманск
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Тина, добрый день.

Участники добровольческих формирований в отличие от мобилизованных солдат и военнослужащих по контракту единственные могут уволиться по окончанию контракта. Это связано с тем, что они не являются военнослужащими. В свою очередь мобилизованные солдаты и военнослужащие по контракту проходят службу до окончания спецоперации на Украине. Нужно понимать, что контракты добровольцев отличаются от остальных видов военной службы.
Ваш муж в качестве кого служит?

Напишите мне в чат, если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

С уважением,

юрист Пименов Дмитрий

Тина
Клиент, г. Мурманск
он контрактник, самовольно подписал на год контракт. за месяц пишется рапорт об увольнении. как вот подать его? куда?
Тина
Клиент, г. Мурманск
жаль что не получила ответа ((