Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Фальшивый договор

Второй год идет суд между молодым частным предпринимателем и представителем организации ооо... путем обмана и обещаний подписан договор о ремонте офиса, на самом деле, это оказалась квартира для работников организации. Работа была выполнена.

Организация требует вернуть значительную сумму, которая была на ремонт и представлены все чеки.

Вопрос- если и.п. банкротом обьявить , у молодого человека, всвязи изнурительными судами пошатнулось здоровье, прекратят ли суды? Что делать ?

10 Апреля 2014, 14:44, вопрос №422898 галя, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, а решение уже вступило в закон.силу? Исполнительный лист выдан взыскателю? Если нет, то быстрее подавайте заявление в фнс о закрытии ИП. Для закрытия ИП необходимо погасить задолженность перед фондами и налоговой, взять справки об отсутствии задолженности и написать в заявление в налоговую о закрытии.

    11 Апреля 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats