Как отказаться от доли в приватизированной квартире?
Мой 21 летний сын оказался вписан в приватизацию квартиры моих родителей. Когда они приватизировали квартиру ему было 3 года и его автоматом вписали в приватизацию жилья. Он прописан на другой жилплощади. Сейчас наша семья имеет возможность получить социальное жилье, при условии, что ни за кем из членов семьи нет жилой собственности. Семья: я, муж, сын-студент 21 год, дочь 11 лет. Возможно ли отказаться от собственности сыну, чтобы мы могли получить площадь на всех членов семьи.
, Ирина, г. Михайловск