Здравствуйте, скажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы арестовать кредитную карту, не зарплатную?
, Евгения, г. Новый Уренгой
Альбина Ткачук
Добрый день! Кредитные карты арестовывать не должны. В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес ФССП, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств (приложить договор на кредитную карту). Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!