Правомерно ли завышена стоимость разбитого в кальянной кальяна?

Здравствуйте я сломала в кальянной кальян и оплатило 25 тим руб вапрос такой может стоимость бить так завышена

, Нигина, г. Москва

Здравствуйте Нигина. Оплачивать испорченную посуду следует в соответствии с ее рыночной стоимостью, а не произвольной ценой, которую укажет кальянная. Вы можете потребовать документы, подтверждающие стоимость и дату приобретения посуды. Если возникнут сомнения, Вы вправе отказаться платить и предложить разрешить спор в суде.