Законна ли отправка мобилизованного с хроническим гепатитом С в зону СВО?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж мобилизованный , у него обнаружили гепатит с по ввк подтвердили (хронический гепатит с ) , но даже после этого его отправили в зону сво , сказали только что гепатит у него только приобретенный , и инкубационный период идет 6 месяцев , сказали выкупить таблетки пролечится и в январе снова на ввк , законно ли это ? Должны ли списать с таким заболеванием ?
- camphoto_684387517.jpeg
- camphoto_1804928587.jpeg