Суд обязал соседа снести не законно поставленный забор.сосед игнорирует решение суда.что мне делать

Суд обязал соседа снести не законно поставленный забор.сосед игнорирует решение суда .что мне делать

, Григорий, г. Краснодар

Здравствуйте!

сосед игнорирует решение суда.что мне делать

 Получите исполнительный лист и передайте приставам, и приставы будут исполнять решение, возможно, вас привлеку т для сноса с отнесённым затрат на соседа.