Суд обязал соседа снести не законно поставленный забор.сосед игнорирует решение суда.что мне делать
Суд обязал соседа снести не законно поставленный забор.сосед игнорирует решение суда .что мне делать
, Григорий, г. Краснодар
Здравствуйте!
сосед игнорирует решение суда.что мне делать
Получите исполнительный лист и передайте приставам, и приставы будут исполнять решение, возможно, вас привлеку т для сноса с отнесённым затрат на соседа.