Может ли инженер - механик, автомобили и автомобильное хозяйство, вести кружок автомоделирования в доме детского творчества

Может ли инженер - механик, автомобили и автомобильное хозяйство, вести кружок автомоделирования в доме детского творчества.

, Геннадий, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий!

Инженер-механик по специальности “Автомобили и автомобильное хозяйство” вполне может вести кружок автомоделирования в доме детского творчества, если у него есть достаточные знания и навыки в этой области. Важно, чтобы инженер мог передать детям знания по моделированию, сборке и обслуживанию автомоделей.

Однако для работы в образовательной организации может потребоваться дополнительное педагогическое образование или курсы повышения квалификации в области педагогики, особенно если это предусмотрено внутренними правилами или требованиями работодателя.

Я могу помочь вам подготовить заявление в образовательную организацию с обоснованием вашей квалификации и готовностью вести кружок, а также проконсультировать по возможным требованиям.

.

С уважением,

Гайворонский Александр.