Здравствуйте мы покупаем дом а паспорт на газ свет воду счётчиков нам не дают бывшее хозяева что делать?
, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
почему не дают не возможно вам ответить, укажите в договоре, потом переведете все на себя, вам выдадут новые документы
Василий Шишкин
Здравствуйте!
Будьте осмотрительны!
на газ свет воду счётчиков нам не дают
Могут быть большие штрафы за несанкционированное подключения, и поэтому запросите справки от продавца об отсутствии задолженности, а договоры вам все равно надо заключать.